Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2019

Матчи

Preliminary Round

Группа B

пт, 10 май 2019 17:15Ondrej Nepela Arena
Summary Line-ups H2H
RUSRUS5 - 2
(2 - 0 , 2 - 0 , 1 - 2)
NORNOR
пт, 10 май 2019 21:15Ondrej Nepela Arena
Summary Line-ups H2H
CZECZE5 - 2
(1 - 0 , 1 - 2 , 3 - 0)
SWESWE
сб, 11 май 2019 13:15Ondrej Nepela Arena
Summary Line-ups H2H
SUISUI9 - 0
(4 - 0 , 2 - 0 , 3 - 0)
ITAITA
сб, 11 май 2019 17:15Ondrej Nepela Arena
Summary Line-ups H2H
LATLAT5 - 2
(1 - 1 , 0 - 0 , 4 - 1)
AUTAUT
сб, 11 май 2019 21:15Ondrej Nepela Arena
Summary Line-ups H2H
NORNOR2 - 7
(1 - 3 , 0 - 2 , 1 - 2)
CZECZE
вс, 12 май 2019 13:15Ondrej Nepela Arena
Summary Line-ups H2H
RUSRUS5 - 0
(1 - 0 , 2 - 0 , 2 - 0)
AUTAUT
вс, 12 май 2019 17:15Ondrej Nepela Arena
Summary Line-ups H2H
ITAITA0 - 8
(0 - 1 , 0 - 1 , 0 - 6)
SWESWE
вс, 12 май 2019 21:15Ondrej Nepela Arena
Summary Line-ups H2H
LATLAT1 - 3
(0 - 0 , 1 - 1 , 0 - 2)
SUISUI
пн, 13 май 2019 17:15Ondrej Nepela Arena
Summary Line-ups H2H
RUSRUS3 - 0
(1 - 0 , 1 - 0 , 1 - 0)
CZECZE
пн, 13 май 2019 21:15Ondrej Nepela Arena
Summary Line-ups H2H
NORNOR1 - 9
(0 - 3 , 0 - 5 , 1 - 1)
SWESWE
вт, 14 май 2019 17:15Ondrej Nepela Arena
Summary Line-ups H2H
ITAITA0 - 3
(0 - 0 , 0 - 2 , 0 - 1)
LATLAT
вт, 14 май 2019 21:15Ondrej Nepela Arena
Summary Line-ups H2H
SUISUI4 - 0
(1 - 0 , 0 - 0 , 3 - 0)
AUTAUT
ср, 15 май 2019 17:15Ondrej Nepela Arena
Summary Line-ups H2H
SUISUI4 - 1
(1 - 0 , 1 - 0 , 2 - 1)
NORNOR
ср, 15 май 2019 21:15Ondrej Nepela Arena
Summary Line-ups H2H
RUSRUS10 - 0
(4 - 0 , 4 - 0 , 2 - 0)
ITAITA
чт, 16 май 2019 17:15Ondrej Nepela Arena
Summary Line-ups H2H
SWESWE9 - 1
(5 - 0 , 2 - 0 , 2 - 1)
AUTAUT
чт, 16 май 2019 21:15Ondrej Nepela Arena
Summary Line-ups H2H
CZECZE6 - 3
(0 - 2 , 4 - 0 , 2 - 1)
LATLAT
пт, 17 май 2019 17:15Ondrej Nepela Arena
Summary Line-ups H2H
AUTAUT3 - 5
(0 - 1 , 1 - 1 , 2 - 3)
NORNOR
пт, 17 май 2019 21:15Ondrej Nepela Arena
Summary Line-ups H2H
CZECZE8 - 0
(1 - 0 , 4 - 0 , 3 - 0)
ITAITA
сб, 18 май 2019 13:15Ondrej Nepela Arena
Summary Line-ups H2H
LATLAT1 - 3
(1 - 0 , 0 - 3 , 0 - 0)
RUSRUS
сб, 18 май 2019 17:15Ondrej Nepela Arena
Summary Line-ups H2H
ITAITA1 - 7
(0 - 1 , 0 - 0 , 1 - 6)
NORNOR
сб, 18 май 2019 21:15Ondrej Nepela Arena
Summary Line-ups H2H
SWESWE4 - 3
(1 - 1 , 2 - 1 , 1 - 1)
SUISUI
вс, 19 май 2019 17:15Ondrej Nepela Arena
Summary Line-ups H2H
AUTAUT0 - 8
(0 - 2 , 0 - 3 , 0 - 3)
CZECZE
вс, 19 май 2019 21:15Ondrej Nepela Arena
Summary Line-ups H2H
SUISUI0 - 3
(0 - 1 , 0 - 1 , 0 - 1)
RUSRUS
пн, 20 май 2019 17:15Ondrej Nepela Arena
Summary Line-ups H2H
SWESWE5 - 4
(1 - 0 , 1 - 1 , 3 - 3)
LATLAT
пн, 20 май 2019 21:15Ondrej Nepela Arena
Summary Line-ups H2H
AUTAUT     3 - 4 SO
(2 - 1 , 0 - 2 , 1 - 0 , 0 - 0 , 0 - 1)
ITAITA
вт, 21 май 2019 13:15Ondrej Nepela Arena
Summary Line-ups H2H
CZECZE5 - 4
(1 - 1 , 3 - 1 , 1 - 2)
SUISUI
вт, 21 май 2019 17:15Ondrej Nepela Arena
Summary Line-ups H2H
NORNOR1 - 4
(1 - 0 , 0 - 1 , 0 - 3)
LATLAT
вт, 21 май 2019 21:15Ondrej Nepela Arena
Summary Line-ups H2H
SWESWE4 - 7
(1 - 0 , 0 - 6 , 3 - 1)
RUSRUS

Standings
#TeamGPWOTWOTLLGF:GAGDFPTS
1RUSРоссия7700036:72921
2CZEЧешская Республика7600139:142518
3SWEШвеция7500241:212015
4SUIШвейцария7400327:141312
5LATЛатвия7300421:2019
6NORНорвегия7200519:33-146
7ITAИталия701065:48-432
8AUTАвстрия700169:40-311
   Advance › Quarterfinals      Relegation › ЧМ IA 2020  
Legend
GPGames playedOTLOvertime lossesGAGoals against
WWinsLLossesGDFGoal difference
OTWOvertime winsGFGoals forPTSPoints